Главная » Спорт » Бразилия одержала волевую победу над Францией

Бразилия одержала волевую победу над Францией

3 года назад
Просмотров: 217
Комментариев: 0

В Париже заключался интересный товарищеский матч, в что сборная Франции принимала в своем поле Бразилию. Свежий раз эти команды пересекались между собой в 2013 годку, когда «пентакампеоны» легко одолели в товарищеском матче «трехцветных» с счетом 3:0.

Хозяева этого матча желали реабилитироваться за то разгром и в начале игры все накладывалось для них достаточно удачно. В середине первого тайма Вальбуэна вручить на ближнюю штангу, идеже Рафаэль Варан выиграл войну на «втором этаже» и проломил в дальний угол ворот.

Впрочем в концовке тайма гостям получилось сравнять счет. Фирмино смог протолкнуть мяч на установка хавбеку «Челси» Оскару, некоторый вышел на свидание с Манданда и проломил ему между ног метров с участка 11-метровой отметки.

Скоро после перерыва «пентакампеоны» закончились вперед. Виллиан отдал передачу в левый край форварду «Барселоны» Неймару, некоторый вошел штрафную и метров с 10-ти очень пробил в ближний угол. Французы идемте в атаку и имели несколько хороших возможностей для взятия вал, но в итоге пропустили беспристрастный мяч. Угловой подали бразильцы, мячик полетел в район вратарской идеже никем неприкрытый Луис Густаво выслал мяч в ворота.

В итоге, монтажная Бразилии одержала победу, а «трехцветным» понадобиться ждать следующей встречи, для того взять у соперника реванш.